Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об ОО
Расписание

Цитаты
Ребенок, который переносит меньше оскорблений, вырастает человеком, более сознающим свое достоинство.
День в истории
Мы в соц.сетях


Наш опрос
Цель посещения сайта?
Всего ответов: 16
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Архив записей

09:40
Конкурсная шоу-программа "МАМА 2017"

24 ноября в районном Доме культуры ВПЕРВЫЕ состоялась конкурсная шоу-программа "МАМА 2017". Прозвучали позывные конкурса и сцена озарилась светом, красотой и бесподобным дефиле участниц конкурса.

Их было 6, но КАКИХ! Каждая достойна титула "МАМА 2017": 

№ 1. Смелая, как ураган и романтичная - Наталья Капрачикова с дочкой Василисой. Наташа любит петь, чему учит и свою дочку. Василисе целых 6 лет, и у неё есть братик Иван, которому всего 2 годика и целых 4 месяца, и который пока не о чём не переживает, а просто купается в любви своих родных и близких.

№ 2. Застенчивая и искренняя - Анна Глебова со старшей дочерью Ксенией. Ксении 11 лет, и она уже совсем взрослая, так как ей приходится присматривать за братом Даниилом, которому исполнилось 7 лет и самой маленькой Анастасией, которой лишь 2 годика.

№ 3. Невообразимая и интригующая - Анастасия Петрова с дочерью Софией, которая очень любит наряжаться в наряды, которые шьёт её мама. А у Софии тоже есть маленькая сестрёнка Ксюша, которой 3 годика и она очень болеет за свою маму и сестрёнку. А ещё у них большая, ну очень большая родня.

№ 4. Умопомрачительная и непредсказуемая - Алёна Трифонова с пятилетней дочуркой Аришкой и сыном Шуриком, которому 4 годика. Но, не смотря на свой юный возраст, они как мама очень любят танцевать.

№ 5. Таинственная и обаятельная - Виктория Вертечева с сыном Тимофеем. Ему целых 3 года. А за них болели маленькая восьмимесячная дочь Майя и вся их дружная семья.

№ 6. Обворожительная и неповторимая - Евгения Сорока - мама троих талантливых детей, да и есть в кого. Савелий – 17 лет, Захар – 11 лет. И лапочка дочка четырёхлетняя Алёнушка.

Каждая супер-мама! Каждая из них самая талантливая и самая любимая. Каждая из них серьезно подготовилась к конкурсу и достойно представила себя и свою семью. На конкурсе было всё: настоящие и искренние улыбки, волнительные моменты, несчитанное количество женских эмоций и шквал аплодисментов зрителей и групп поддержки. Шоу-программа состояла из трех серьезных конкурсов: визитка "Я СУПЕР-МАМА, давайте знакомиться"; творческий конкурс «Звезда семейного олимпа– мама» и конкурс семейных фото – альбомов «Бесценные мгновения в кадрах», выставка которых была представлена в фойе районного Дома культуры. Если после первого конкурса мнение жюри разделилось, то по итогам последних двух баллы почти все сравнялись. Во всех конкурсных этапах участницы показали все свои таланты, а главное то, каким огромным материнским сердцем они обладают. А почетный титул "МАМА 2017" получила Евгения Сорока! МКДОУ д/сад №14 п.Михайловка ПОЗДРАВЛЯЕТ всех участниц с достойной ПОБЕДОЙ, а особенно нашу сотрудницу Капранчикову Наталью! ВЫ - СУПЕР-МАМЫ!

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Оцените нас!

Здоровьесберегающая деятельность

Консультативный пункт

Это интересно
FAQ

Ресурсы

Друзья сайта

Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования

Министерство просвещения РФ

Министерство образования Иркутской области

Министерство науки и высшего образования РФ

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Copyright MyCorp©2024
Конструктор сайтов - uCoz